用户名∶
@qujiang.com.cn
 密码∶
网站地图 英文链接 设为首页
 

信件查询

   
查询码: 

常见问题

更多>>

民意征集

更多>>
世界唯一城墙马拉松来了!3000个名额明...
首届西安“全马”LOGO口号公开征集啦!
新丝路——2017中国当代青年雕塑、装置...
中国青年创业行动 主题曲开始征集啦
机动车限行拟常态化 你怎么看

网上调查

更多>>
曲江新区城市精细化管理调查问卷
曲江新区门户网站关注度调查
信息公开监督评议满意度调查

主任信箱

标题 规划咨询
留言日期 2017-04-17
联系人姓名 李尧
处理状态 处理完成
发言内容 请问(地铁五号线与公园南路交汇处)唐顿庄园楼盘 北侧 和东侧 有何规划  谢谢
回复部门 信息公开办
回复时间 2017-04-20
回复内容 您好,根据《西安曲江国家级文化产业示范区总体规划(2014-2020)》,唐顿庄园东侧用地性质规划有绿地、公用设施营业网点用地和市政设施用地,唐顿庄园北面未在我区规划范围内。